Die Züchter der Landesgruppe NRW:


   

 vom  Schwedenstein

Fam. Brandt

Schulstr.86

     32547 Bad Oeynhausen

05731/2458393

message@friedrich-brandt.de



von der Düssel 

Karin und Ludwig Corsten

Grünberger Weg 18

40627 Düsseldorf

0211/279115

ludwig.corsten@t-online.de



Bär vom Schmölderpark

Christa Bähren

Halbinsel 7

41189 Mönchengladbach

02166/1445405

christa.baehren@t-online.de



Snuggle Pack`s  

Carmen und Michael Skeide

Platanenweg 11

41372 Niederkrüchten

02163/5772351

c.skeide@t-online.de



von Widdersdorf  

Susann Egle

Bern 22

42799 Leichlingen-Witzfelden

02174/61947

susann.egle@neufundlaender-von-widdersdorf.de



Anam Cara`s 

Bärbel Pick

Grund 9A

42855 Remscheid

02191/82484

pick@anam-caras-neufis.de 



Neska Polita`s 

Ute und Wilfried Kuhnen

Knappschaftshöhe 23

45276 Essen

0201/515335

u.w.kuhnen@t-online.de



Timberlands

Zucht nicht aktiv

Nicole Haberer u. Christian Diedrichs

Hindenburgstrasse 40

46485 Wesel

0208/476848

timberlandsnewfs@gmail.com



House of loving giants 

Susanne Gendreizig

Kortmannstr. 29

45897 Gelsenkirchen

0209/84141

loving-giants@live.de



von der Ruhraue

Manuela und Peter Schöninger

Hooge Heide 23

46499 Hamminkeln

02857/7016

pschoeninger@aol.com



von der Fluchtburg 

Jürgen Röhrig-Litzen

Niederfeld 10a

47929 Grefrath-Mülhausen

02158/2127

zur-Fluchtburg@web.de



vom Lindenkrug

Michaela Fulland

Weddern 60

48249 Dülmen

02594/8933303

info@neufundlaender-vom-lindenkrug.de



von den Dinkelbären

Maria und Matthias Stehning

Boomkamp 26

48599 Gronau 

02565/3810

dinkelbaeren@gmx.de



Bär von Colonia

Regina Kovacs-Kraus

Vogelsangerstr. 537

50829 Köln

0221/584642

baervoncolonia@aol.com



Aysha Nita

Agnes Swierkot

Alte Hofstrasse 10

51597 Morsbach

02294/900850

kennel@ayasha-nita.com



Grand Gentle

Ulrike Kortendieck

Salgert 2

53797 Lohmar

02246/16363

grandgentle@t-online.de



von der Bernde

Marita und Markus Seyfert

Am Berndebach 26

57439 Attendorn

02722/51586

mode-studio-seyfert@gmx.de



vom Rosendahl

Sven Jacobi & Miranda Ronde

Rosendahler Str. 132a

58285 Gevelsberg

02332/80512

ckbs.jacobi@t-online.de



vom Versetal

Kornelia Pieper

Neuemühle 7

58540 Meinerzhagen

02357/171033

info@askianlagenbau.de

     


von Baywatch

Jan und Michaela Peters

Auf der Wollmeine 8a

59494  Soest

02928/839751

baywatch.jan.peters@googlemail.com



Bear`s Cove

Klaus Rücker

Richtenweg 4a

54597 Feuerscheid

akruecker@aol.com



Woodnewfs

Markus Weissweiler

Am Kirschbaum 79

41169 Mönchengladbach

0261/5634601

woodnewfs@t-online.de



of TJ`s Princess

Theo und Janine Haas

Worthnocken 51

58511 Lüdenscheid

02351/6781121

 mugello@t-online.de

www.tjs-princess.de



zu Muzhena

Renate Geduhn

Jakobstr. 3

57271 Hilchenbach

Telefon: 02733/6632

Mobil: 0163 - 1879288

 renategeduhn@dogscollege.de


 

von der Ahne

Gabriele Neuhaus

Ginsterweg 24

4286 Dorsten

Telefon: 02369/2099262

Mobil: 0176 - 83420411

 Neufisvonderahne@web.de