Weihnachstshow Werl 27.11.2016
Jüngstenklasse Rüden:
1. Welcome in My Heart Tender Ebony (vv1)
2. Fluffy Avalanch Effect (vv2)
Jungendklasse Rüden
1. Ready for Rumble von Baywatch (V1)
Anw. Dt. Jug. Ch. VDH
Anw. Dt. Jug. Ch. Klub
2. Faithful Silence Greeting To Great Britain (V2)
Res. Anw. Dt. Jug. Ch. VDH
Res. Anw. Dt. Jug. Ch. Klub
3. Paco von der Bernde (V3)
Championklasse Rüden
1. Cerberus Grizzly vom Draum (V1)
Anw. Dt. Ch. VDH
Anw. Dt. Ch. Klub
2. Teddy van´t Amelterbos (V2)
Res. Anw. Dt. Ch. VDH
Offene Klasse Rüden
1. Umberto Eco Bär vom Gelderland (V1)
Anw. Dt. Ch. VDH
Res. Anw. Dt. Ch. Klub
2. Davinci Ole vom Elsterufer (V2)
3. Paddington Bär vom Schmölderpark (SG3)
4. Quaterback Marlo von Baywatch (SG4)
Desweiteren:
Othello von der Bernde (SG)
Summy´s Black Ghost (SG)
Juniorhandling
AK2 1. Platz u. Tagessieger
Cäcilie Dertmann
Veteranenklasse Hündinnen
1. Mary Lou von der Ruhraue
Anw. Dt. Vet. Ch. VDH
Anw. Dt. Vet. Ch. Klub
2. Marry-Jane vom Rosendahl
Res. Anw. Dt. Vet. Ch. VDH
Res. Anw. Dt. Vet. Ch. Klub
3. Dragonhearts Dolce Vita Delaya
4. Multi Champ. Blue Angel in my Heart vom Versetal
Jugendklasse Hündinnen
1. Huggle Double Bears Cuz I can (V1)
Anw. Dt. Jug. Ch. VDH
Anw. Dt. Jug. Ch. Klub
2. NandoBears I am secy and I know it (V2)
Res. Anw. Dt. Jug. Ch. VDH
Res. Anw. Dt. Jug. Ch. Klub
3. Neska Polita´s Killing me Softly (V3)
4. Bydand´s White Native American Delia (V4)
Desweiteren:
Beyond Dreams Midnight Bear (V)
Angel Amoung Us Midnight Bear (SG)
Hope Cosma vom Osning (V)
Rescue Me Ruby von Baywatch (SG)
Ward Mary Bär vom Gelderland (V)
Believe in your Dreams Midnight Bear (SG)
Bester Junghund
1. Huggle Double Bears Cuz I can
2. Ready for Rumble von Baywatch
Zwischenklasse Hündinnen
1. Odette vo Kaninchenberg (V1)
Anw. Dt. Ch. VDH
2. NandoBears Happy Gentle Soul (V2)
Res. Anw. Dt. Ch. VDH
Championklasse Hündinnen
1. Ryan Meg Bär vom Gelderland (V1)
Offene Klasse Hündinnen
1. Neska Polita´s Handsome Georgia (V1)
Anw. Dt. Ch. VDH
Anw. Dt. Ch. Klub
2. NandoBears Golden Sweet Kiss (V2)
Res. Anw. Dt. Ch. VDH
3. Dream-Bay Shalina Uut Oons Berehuus (V3)
4. Angel Aurea vom scharfen Hobel (V4)
Desweiteren:
A Butterfly Child uit het Berenbos (SG)
Hoppladiplada von Widdersdorf (SG)
Quoko Chanell von Baywatch (SG)
Cherio Miss Sofie v. d. Steller Buttjern (SG)
Mablaika´s Noah (SG)
Ivy Iyana von Widdersdorf (SG)
Anam Caras Fine (SG)
Dolce Vita vom Elsterufer (SG)
Ailee-Princess von Witzenhausen (SG)
BOS
Neska Polita´s Handsome Georgia
BOB
Cerberus Grizzly vom Draum