Weihnachstshow Werl 27.11.2016

Herzlich Willkommen !



Jüngstenklasse Rüden:

1. Welcome in My Heart Tender Ebony (vv1)

2. Fluffy Avalanch Effect  (vv2)












Jungendklasse Rüden

1. Ready for Rumble von Baywatch (V1)

    Anw. Dt. Jug. Ch. VDH

    Anw. Dt. Jug. Ch. Klub

2. Faithful Silence Greeting To Great Britain (V2)

    Res. Anw. Dt. Jug. Ch. VDH

    Res. Anw. Dt. Jug. Ch. Klub

3. Paco von der Bernde (V3)













Championklasse Rüden

1. Cerberus Grizzly vom Draum (V1)

    Anw. Dt. Ch. VDH

    Anw. Dt. Ch. Klub

2. Teddy van´t Amelterbos (V2)

    Res. Anw. Dt. Ch. VDH













Offene Klasse Rüden

1. Umberto Eco Bär vom Gelderland (V1)

    Anw. Dt. Ch. VDH

    Res. Anw. Dt. Ch. Klub

2. Davinci Ole vom Elsterufer (V2)

3. Paddington Bär vom Schmölderpark (SG3)

4. Quaterback Marlo von Baywatch (SG4)

 







Desweiteren:

Othello von der Bernde (SG)

Summy´s Black Ghost (SG)



Juniorhandling

AK2 1. Platz u. Tagessieger

Cäcilie Dertmann















Veteranenklasse Hündinnen

1. Mary Lou von der Ruhraue

    Anw. Dt. Vet. Ch. VDH

    Anw. Dt. Vet. Ch. Klub

2. Marry-Jane vom Rosendahl

    Res. Anw. Dt. Vet. Ch. VDH

    Res. Anw. Dt. Vet. Ch. Klub

3. Dragonhearts Dolce Vita Delaya

4. Multi Champ. Blue Angel in my Heart vom Versetal











Jugendklasse Hündinnen

1. Huggle Double Bears Cuz I can  (V1)

    Anw. Dt. Jug. Ch. VDH

    Anw. Dt. Jug. Ch. Klub

2. NandoBears I am secy and I know it (V2)

    Res. Anw. Dt. Jug. Ch. VDH

    Res. Anw. Dt. Jug. Ch. Klub

3. Neska Polita´s Killing me Softly (V3)

4. Bydand´s White Native American Delia (V4)









Desweiteren:

Beyond Dreams Midnight Bear (V)

Angel Amoung Us Midnight Bear (SG)

Hope Cosma vom Osning (V)

Rescue Me Ruby von Baywatch (SG)

Ward Mary Bär vom Gelderland (V)

Believe in your Dreams Midnight Bear (SG)



Bester Junghund

1. Huggle Double Bears Cuz I can

2. Ready for Rumble von Baywatch



























Zwischenklasse Hündinnen

1. Odette vo Kaninchenberg (V1)

    Anw. Dt. Ch. VDH

2. NandoBears Happy Gentle Soul (V2)

    Res. Anw. Dt. Ch. VDH













Championklasse Hündinnen

1. Ryan Meg Bär vom Gelderland (V1)















Offene Klasse Hündinnen

1. Neska Polita´s Handsome Georgia (V1)

    Anw. Dt. Ch. VDH

    Anw. Dt. Ch. Klub

2. NandoBears Golden Sweet Kiss (V2)

    Res. Anw. Dt. Ch. VDH

3. Dream-Bay Shalina Uut Oons Berehuus (V3)

4. Angel Aurea vom scharfen Hobel (V4)









Desweiteren:

A Butterfly Child uit het Berenbos (SG)

Hoppladiplada von Widdersdorf (SG)

Quoko Chanell von Baywatch (SG)

Cherio Miss Sofie v. d. Steller Buttjern (SG)

Mablaika´s Noah (SG)

Ivy Iyana von Widdersdorf (SG)

Anam Caras Fine (SG)

Dolce Vita vom Elsterufer (SG)

Ailee-Princess von Witzenhausen (SG)




BOS

Neska Polita´s Handsome Georgia

















BOB

Cerberus Grizzly vom Draum